| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 378857 |
| HAN: | PDS-1502 |
| GTIN: | 4260134126311 |
| Versandgewicht: | 3,25 kg |
| Artikelgewicht: | 3,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 378857 |
| HAN: | PDS-1502 |
| GTIN: | 4260134126311 |
| Versandgewicht: | 3,25 kg |
| Artikelgewicht: | 3,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0