| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 543827 |
| HAN: | Base 05 M |
| GTIN: | 8712285324222 |
| Versandgewicht: | 1,90 kg |
| Artikelgewicht: | 1,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 543827 |
| HAN: | Base 05 M |
| GTIN: | 8712285324222 |
| Versandgewicht: | 1,90 kg |
| Artikelgewicht: | 1,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0