| Hersteller: | Exelium |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 499998 |
| HAN: | XFLAT-40XL |
| GTIN: | 3700470001572 |
| Versandgewicht: | 8,44 kg |
| Artikelgewicht: | 8,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Exelium |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 499998 |
| HAN: | XFLAT-40XL |
| GTIN: | 3700470001572 |
| Versandgewicht: | 8,44 kg |
| Artikelgewicht: | 8,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0