| Hersteller: | Erard |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 557720 |
| HAN: | STANDiT PRO |
| GTIN: | 3185280446612 |
| Versandgewicht: | 26,70 kg |
| Artikelgewicht: | 26,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Erard |
| Kategorie: | Wandhalterung |
| Artikelnummer: | 557720 |
| HAN: | STANDiT PRO |
| GTIN: | 3185280446612 |
| Versandgewicht: | 26,70 kg |
| Artikelgewicht: | 26,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0