| Hersteller: | Villeroy & Boch |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1097781 |
| HAN: | 10-4264-2990 |
| GTIN: | 4003686389519 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1097781 |
| HAN: | 10-4264-2990 |
| GTIN: | 4003686389519 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0