| Hersteller: | Villeroy & Boch |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1097797 |
| HAN: | 10-4239-2680 |
| GTIN: | 4003686394179 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1097797 |
| HAN: | 10-4239-2680 |
| GTIN: | 4003686394179 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0