| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1095714 |
| HAN: | P403421M093 |
| GTIN: | 8056444150834 |
| Versandgewicht: | 1,77 kg |
| Artikelgewicht: | 1,77 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1095714 |
| HAN: | P403421M093 |
| GTIN: | 8056444150834 |
| Versandgewicht: | 1,77 kg |
| Artikelgewicht: | 1,77 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0