| Hersteller: | Batela |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1052908 |
| HAN: | 6862 |
| GTIN: | 8434081018180 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Batela |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1052908 |
| HAN: | 6862 |
| GTIN: | 8434081018180 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0