| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 873807 |
| HAN: | 341344 |
| GTIN: | 5708760671229 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 873807 |
| HAN: | 341344 |
| GTIN: | 5708760671229 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0