| Hersteller: | Bitz |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 881663 |
| HAN: | 912124 |
| GTIN: | 15722009121242 |
| Versandgewicht: | 5,08 kg |
| Artikelgewicht: | 5,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bitz |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 881663 |
| HAN: | 912124 |
| GTIN: | 15722009121242 |
| Versandgewicht: | 5,08 kg |
| Artikelgewicht: | 5,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0