| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 873806 |
| HAN: | 341343 |
| GTIN: | 5708760671212 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 873806 |
| HAN: | 341343 |
| GTIN: | 5708760671212 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0