| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 850991 |
| HAN: | 65025897 |
| GTIN: | 5010853252711 |
| Versandgewicht: | 2,39 kg |
| Artikelgewicht: | 2,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 850991 |
| HAN: | 65025897 |
| GTIN: | 5010853252711 |
| Versandgewicht: | 2,39 kg |
| Artikelgewicht: | 2,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0