| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 275806 |
| HAN: | 4057 |
| GTIN: | 4003790109072 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 275806 |
| HAN: | 4057 |
| GTIN: | 4003790109072 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0