| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 275798 |
| HAN: | 4063 |
| GTIN: | 4023103144019 |
| Versandgewicht: | 0,69 kg |
| Artikelgewicht: | 0,69 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 275798 |
| HAN: | 4063 |
| GTIN: | 4023103144019 |
| Versandgewicht: | 0,69 kg |
| Artikelgewicht: | 0,69 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0