| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 278696 |
| HAN: | 4073 |
| GTIN: | 4023103072206 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vileda |
| Kategorie: | Bodenwischer |
| Artikelnummer: | 278696 |
| HAN: | 4073 |
| GTIN: | 4023103072206 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0