| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 403384 |
| HAN: | VAP 400100 |
| GTIN: | 7640117140232 |
| Versandgewicht: | 3,22 kg |
| Artikelgewicht: | 3,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Multibrackets |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 403384 |
| HAN: | VAP 400100 |
| GTIN: | 7640117140232 |
| Versandgewicht: | 3,22 kg |
| Artikelgewicht: | 3,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0