| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 378860 |
| HAN: | PDS-1504 |
| GTIN: | 4260134126335 |
| Versandgewicht: | 2,60 kg |
| Artikelgewicht: | 2,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | PureLink |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 378860 |
| HAN: | PDS-1504 |
| GTIN: | 4260134126335 |
| Versandgewicht: | 2,60 kg |
| Artikelgewicht: | 2,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0