| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 466030 |
| HAN: | FPMA-LIFT100 |
| GTIN: | 8717371444389 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 466030 |
| HAN: | FPMA-LIFT100 |
| GTIN: | 8717371444389 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0