| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 466138 |
| HAN: | NS-CS200BLACK |
| GTIN: | 8717371444112 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | NewStar |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 466138 |
| HAN: | NS-CS200BLACK |
| GTIN: | 8717371444112 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0