| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 543830 |
| HAN: | Cable 10M |
| GTIN: | 8712285323065 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 543830 |
| HAN: | Cable 10M |
| GTIN: | 8712285323065 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0