| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 411395 |
| HAN: | USG-PRO-4 |
| GTIN: | 810354022821 |
| Versandgewicht: | 3,23 kg |
| Artikelgewicht: | 3,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ubiquiti |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 411395 |
| HAN: | USG-PRO-4 |
| GTIN: | 810354022821 |
| Versandgewicht: | 3,23 kg |
| Artikelgewicht: | 3,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0