| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 421472 |
| HAN: | Vigor2925Fn |
| GTIN: | 4716779077575 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 421472 |
| HAN: | Vigor2925Fn |
| GTIN: | 4716779077575 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0