| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 424990 |
| HAN: | RV132W-E-K9-G5 |
| GTIN: | 882658800313 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cisco |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 424990 |
| HAN: | RV132W-E-K9-G5 |
| GTIN: | 882658800313 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0