| Hersteller: | ASUS |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 405548 |
| HAN: | 90IG01Z0-BM3000 |
| GTIN: | 4712900030365 |
| Versandgewicht: | 2,80 kg |
| Artikelgewicht: | 2,80 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ASUS |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 405548 |
| HAN: | 90IG01Z0-BM3000 |
| GTIN: | 4712900030365 |
| Versandgewicht: | 2,80 kg |
| Artikelgewicht: | 2,80 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0