| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 485619 |
| HAN: | 21551 |
| GTIN: | 8713439215519 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trust |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 485619 |
| HAN: | 21551 |
| GTIN: | 8713439215519 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0