| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 492198 |
| HAN: | D31239 |
| GTIN: | 7640158664438 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 492198 |
| HAN: | D31239 |
| GTIN: | 7640158664438 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0