| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 482697 |
| HAN: | D31214 |
| GTIN: | 7640158664216 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 482697 |
| HAN: | D31214 |
| GTIN: | 7640158664216 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0