| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 541423 |
| HAN: | CP-2262 |
| GTIN: | 8713016022622 |
| Versandgewicht: | 0,89 kg |
| Artikelgewicht: | 0,89 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 541423 |
| HAN: | CP-2262 |
| GTIN: | 8713016022622 |
| Versandgewicht: | 0,89 kg |
| Artikelgewicht: | 0,89 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0