| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 539896 |
| HAN: | 40125 |
| GTIN: | 4016432401250 |
| Versandgewicht: | 5,46 kg |
| Artikelgewicht: | 5,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 539896 |
| HAN: | 40125 |
| GTIN: | 4016432401250 |
| Versandgewicht: | 5,46 kg |
| Artikelgewicht: | 5,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0