| Hersteller: | Severin |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 551547 |
| HAN: | 3566 |
| GTIN: | 4008146023842 |
| Versandgewicht: | 2,86 kg |
| Artikelgewicht: | 2,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Severin |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 551547 |
| HAN: | 3566 |
| GTIN: | 4008146023842 |
| Versandgewicht: | 2,86 kg |
| Artikelgewicht: | 2,86 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0