| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 551834 |
| HAN: | HR1922/22 |
| GTIN: | 8710103804703 |
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Artikelgewicht: | 7,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 551834 |
| HAN: | HR1922/22 |
| GTIN: | 8710103804703 |
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Artikelgewicht: | 7,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0