| Hersteller: | Princess |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 552248 |
| HAN: | 01.201851.01.001 |
| GTIN: | 8712836319691 |
| Versandgewicht: | 3,17 kg |
| Artikelgewicht: | 3,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Princess |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 552248 |
| HAN: | 01.201851.01.001 |
| GTIN: | 8712836319691 |
| Versandgewicht: | 3,17 kg |
| Artikelgewicht: | 3,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0