| Hersteller: | Princess |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 552249 |
| HAN: | 01.201975.01.001 |
| GTIN: | 8713016031631 |
| Versandgewicht: | 1,24 kg |
| Artikelgewicht: | 1,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Princess |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 552249 |
| HAN: | 01.201975.01.001 |
| GTIN: | 8713016031631 |
| Versandgewicht: | 1,24 kg |
| Artikelgewicht: | 1,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0