| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 553961 |
| HAN: | 3682525 |
| GTIN: | 4002942205082 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 553961 |
| HAN: | 3682525 |
| GTIN: | 4002942205082 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0