| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 546568 |
| HAN: | TR-2587 |
| GTIN: | 8713016025876 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 546568 |
| HAN: | TR-2587 |
| GTIN: | 8713016025876 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0