| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 541378 |
| HAN: | TR-2544 |
| GTIN: | 8713016025449 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 541378 |
| HAN: | TR-2544 |
| GTIN: | 8713016025449 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0