| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 546569 |
| HAN: | TR-2563 |
| GTIN: | 2100128133159 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 546569 |
| HAN: | TR-2563 |
| GTIN: | 2100128133159 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0