| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 546570 |
| HAN: | TR-2561 |
| GTIN: | 8713016009722 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tristar |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 546570 |
| HAN: | TR-2561 |
| GTIN: | 8713016009722 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0