| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 635621 |
| HAN: | MG5720/15 |
| GTIN: | 8710103786559 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 635621 |
| HAN: | MG5720/15 |
| GTIN: | 8710103786559 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0