| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 635669 |
| HAN: | QP6510/30 |
| GTIN: | 8710103760276 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 635669 |
| HAN: | QP6510/30 |
| GTIN: | 8710103760276 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0