| Hersteller: | Trisa |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 908915 |
| HAN: | 1719.4220 |
| GTIN: | 7640139999177 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Trisa |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 908915 |
| HAN: | 1719.4220 |
| GTIN: | 7640139999177 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0