| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 920967 |
| HAN: | BT5515/15 |
| GTIN: | 8710103885641 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Philips |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 920967 |
| HAN: | BT5515/15 |
| GTIN: | 8710103885641 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0