| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 892783 |
| HAN: | 9864-016 |
| GTIN: | 0043917002927 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wahl |
| Kategorie: | Bart- & Haarschneider |
| Artikelnummer: | 892783 |
| HAN: | 9864-016 |
| GTIN: | 0043917002927 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0