| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982035 |
| HAN: | DF0BAH94378 |
| GTIN: | 8000257968605 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982035 |
| HAN: | DF0BAH94378 |
| GTIN: | 8000257968605 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0