| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982037 |
| HAN: | DF0PS284378 |
| GTIN: | 8000257968674 |
| Versandgewicht: | 1,49 kg |
| Artikelgewicht: | 1,49 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982037 |
| HAN: | DF0PS284378 |
| GTIN: | 8000257968674 |
| Versandgewicht: | 1,49 kg |
| Artikelgewicht: | 1,49 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0