| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982061 |
| HAN: | DC1BAI53273 |
| GTIN: | 8000257997858 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982061 |
| HAN: | DC1BAI53273 |
| GTIN: | 8000257997858 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0