| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982062 |
| HAN: | DC1BAI73273 |
| GTIN: | 8000257997933 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982062 |
| HAN: | DC1BAI73273 |
| GTIN: | 8000257997933 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0