| Hersteller: | Rommelsbacher |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 984211 |
| HAN: | 20.JB 4 |
| GTIN: | 4001797861207 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rommelsbacher |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 984211 |
| HAN: | 20.JB 4 |
| GTIN: | 4001797861207 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0