| Hersteller: | W&P Design |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1003927 |
| HAN: | WP-PBP-CM |
| GTIN: | 850000213128 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | W&P Design |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1003927 |
| HAN: | WP-PBP-CM |
| GTIN: | 850000213128 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0