| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982034 |
| HAN: | DF0BAH84378 |
| GTIN: | 8000257968537 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982034 |
| HAN: | DF0BAH84378 |
| GTIN: | 8000257968537 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0